Линейно-интерактивное ИБП EVER Sinline 1600 (W/SL00RM-001K60/07)

- В наличии
- Код: 90448385
27 930 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивное устройство бесперебойного питания EVER Sinline 1600 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена современными технологиями стабилизации и автоматического переключения на аккумуляторное питание, что гарантирует бесперебойную работу подключенных устройств. Компактный и стильный корпус белого цвета легко впишется в любой интерьер. ИБП подходит для использования с компьютерами, сетевым оборудованием и бытовой техникой, обеспечивая стабильное электропитание и защиту данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ever |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 190 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 480 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | EVER SINLINE |
| Марка | Ever |
| Мощность | 1040 |
| Мощность [VA] | 1600 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 1040 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 5 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | RJ-45 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 165 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 27 930 ₴


