ИБП PowerWalker On-Line 2000ВА AT (VFI2000ATFR)

- В наличии
- Код: 93957815
24 879 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker On-Line 2000ВА AT (VFI2000ATFR) обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена технологией онлайн двойного преобразования, что гарантирует стабильное и чистое питание без прерываний. Идеально подходит для серверов, рабочих станций и другого чувствительного оборудования. Устройство имеет высокий коэффициент мощности, ЖК-дисплей для контроля состояния и широкий диапазон входного напряжения. Компактный и прочный корпус выполнен в чёрном цвете, что позволяет легко интегрировать ИБП в любой офис или домашнюю среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 225 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 390 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | RS232, USB, RJ-45 |
| Мoдель | VFI 2000 AT FR |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 1800 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Слот для расширительных карт | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип E (французский/польский) |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 238 мм мм |
- Цена: 24 879 ₴

