Линейно-интерактивный PowerWalker VI 2000 CW FR (VI2000CWFR)

- В наличии
- Код: 95018963
27 462 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 2000 CW FR — линейно-интерактивное устройство, обеспечивающее надежную защиту электроники от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена функцией автоматической стабилизации напряжения, что позволяет поддерживать стабильную работу подключенного оборудования. UPS имеет мощность 2000 ВА, что подходит для серверов, рабочих станций и сетевого оборудования. Компактный корпус и удобный интерфейс делают эксплуатацию простой и удобной. PowerWalker VI 2000 CW FR — оптимальное решение для защиты важных устройств от сбоев электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Высота | 220 мм мм |
| Выходные разъемы | 3 |
| Глубина | 330 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | VI 2000 CW FR |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 1400 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 1400 |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип E (французский/польский) |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 145 мм мм |
- Цена: 27 462 ₴




