Блок питания be quiet! Dark Power Pro 13 1300W (BN331)

- В наличии
- Код: 152351286
25 656 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания be quiet! Dark Power Pro 13 мощностью 1300 Вт обеспечивает стабильное и эффективное питание для высокопроизводительных компьютеров. Модель BN331 отличается высоким КПД, поддержкой современных стандартов и тихой работой благодаря продуманной системе охлаждения. Этот блок питания подходит для игровых систем и рабочих станций, гарантируя надежность и долговечность. Компактный дизайн и качественные компоненты обеспечивают удобство установки и стабильную работу в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Вид разъемов | SATA |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 1300 Вт |
| Особенности | Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Titanium |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 5 разъемов |
| Вес | 2,41 |
| Высота | 152 мм мм |
| Глубина | 200 мм |
| Диаметр вентиляторов | 135 мм |
| Мoдель | Dark Power Pro 13 |
| Ширина | 253 мм мм |
- Цена: 25 656 ₴





