Линейно-интерактивный PowerWalker Vfi 1000C LCD (VFI 1000 C LCD)

- В наличии
- Код: 32181920
27 287 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 1000C LCD — линейно-интерактивное устройство, обеспечивающее надежную защиту электроники от перепадов напряжения и отключений питания. Модель оснащена информативным LCD-дисплеем, который отображает состояние работы и параметры сети. UPS поддерживает автоматическую регулировку напряжения, что продлевает срок службы подключенного оборудования. Компактный дизайн и высокая эффективность делают PowerWalker VFI 1000C LCD оптимальным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 мм мм |
| Выходные разъемы | 3 |
| Глубина | 282 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | VFI 1000 C LCD |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 800 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 9 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 145 мм мм |
- Цена: 27 287 ₴



