Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI 1100 CW IEC

- В наличии
- Код: 83160471
20 368 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания PowerWalker VI 1100 CW IEC обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена современными технологиями стабилизации и фильтрации, что гарантирует стабильную работу подключенных устройств. Компактный дизайн и удобный интерфейс делают использование ИБП простым и комфортным. PowerWalker VI 1100 CW IEC подходит для офисной и домашней техники, обеспечивая бесперебойное питание в критических ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 220 мм мм |
| Выходные разъемы | 8 |
| Глубина | 397 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | Power Walker VI CW |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 770 |
| Мощность [VA] | 1100 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 145 мм мм |
- Цена: 20 368 ₴


