Линейно-интерактивный ИБП APC Smart-UPS SC 450VA 1U (SC450RMI1U)

- В наличии
- Код: 27322709
23 473 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SC 450VA 1U обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Компактный корпус формата 1U позволяет удобно разместить устройство в серверных стойках. Модель SC450RMI1U оснащена функцией автоматического регулирования напряжения (AVR), что гарантирует стабильную работу подключенных устройств. ИБП поддерживает время автономной работы, достаточное для корректного завершения работы техники или переключения на резервные источники питания. Устройство подходит для использования с серверами, сетевым оборудованием и рабочими станциями, обеспечивая бесперебойное питание и защиту данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 44 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 383 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | RS232 |
| Мoдель | SC450RMI1U |
| Мощность | 280 |
| Мощность [VA] | 450 VA |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 6 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, RJ-45, IEC C14 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 432 мм мм |
- Цена: 23 473 ₴
