Линейно-интерактивный ИБП APC Back-UPS Pro BR 1300VA, LCD (BR1300MI)

- В наличии
- Код: 87463000
23 915 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BR 1300VA с ЖК-дисплеем обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель BR1300MI оснащена функцией автоматической регулировки напряжения (AVR), что позволяет стабилизировать питание без перехода на аккумулятор. Устройство поддерживает подключение различных устройств, обеспечивая до 1300 ВА мощности. ЖК-дисплей информирует о состоянии работы и параметрах питания, что упрощает контроль. Компактный и прочный корпус чёрного цвета подходит для офисного и домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 100 мм мм |
| Глубина | 382 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | BR1300MI |
| Мощность | 780 |
| Напряжение | 12 V В |
| Светодиоды LED | Да |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, RJ-45, IEC C14 |
| Топология | Off-line |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 250 мм мм |
| Эффективная мощность [W] | 780 |
- Цена: 23 915 ₴
