ИБП PowerWalker VI 1000 ERT HID 1000 ВА

- В наличии
- Код: 26970541
21 505 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 1000 ERT HID обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель мощностью 1000 ВА подходит для использования с компьютерами, офисной техникой и другими чувствительными устройствами. Устройство оснащено функцией автоматического регулирования напряжения (AVR), что позволяет стабилизировать питание без перехода на аккумулятор. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой интерьер. ИБП поддерживает работу в режиме онлайн и имеет интуитивно понятный интерфейс для удобного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2-6 ms |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 86,5 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | UPS VI 1000E/RT LCD Line-interactive 1000VA |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 900 |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Топология | Off-line |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
- Цена: 21 505 ₴



