ИБП EVER Sinline 1200 USB HID 1200 ВА (W/SL00TO-001K20/07)

- В наличии
- Код: 89482086
26 605 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания EVER Sinline 1200 USB HID обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель мощностью 1200 ВА оснащена USB-интерфейсом для удобного мониторинга состояния устройства и автоматического управления питанием. Компактный и стильный корпус чёрного цвета легко впишется в любой офис или домашнюю обстановку. ИБП поддерживает работу с различными устройствами, обеспечивая стабильное электропитание и предотвращая потерю данных при отключении электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ever |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Высота | 190 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 480 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | EVER SINLINE |
| Марка | Ever |
| Мощность | 780 |
| Мощность [VA] | 1200 VA |
| Напряжение | 220-240 V В |
| Полезная мощность [W] | 780 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 7 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип F (немецкий/schuko), RJ-45, IEC C14 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Ширина | 165 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 26 605 ₴


