Монитор iiyama T2252MSC-W2

- В наличии
- Код: 156911287
23 379 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор iiyama T2252MSC-W2 представляет собой современное устройство с диагональю 21,5 дюйма, оснащённое сенсорным экраном, что обеспечивает удобное и интуитивное взаимодействие. Модель выполнена в стильном белом корпусе, который гармонично впишется в любой интерьер офиса или дома. Высокое качество изображения и отзывчивость сенсора делают этот монитор отличным выбором для работы, обучения и развлечений. Поддержка различных интерфейсов обеспечивает простое подключение к компьютерам и другим устройствам. Надёжность и функциональность iiyama T2252MSC-W2 удовлетворят потребности самых требовательных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Диагональ экрана | 22 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | C |
| Код сертификации | 1556648 |
| Мoдель | T2252MSC-W2 |
| Марка | iiyama |
| Мощность динамиков | 1 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 11 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер экрана | 55 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | C |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 23 379 ₴









