Блок питания Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 1200W (PSTPI1200F2FDPE1)

- В наличии
- Код: 67944092
17 196 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 1200W обеспечивает стабильное и эффективное питание для высокопроизводительных компьютеров. Модель оснащена модульной системой кабелей для удобства подключения и улучшенной системой охлаждения с RGB-подсветкой, которая позволяет настроить внешний вид устройства. Мощность 1200 Вт подходит для игровых и рабочих систем с высокими требованиями к энергопотреблению. Блок поддерживает современные стандарты безопасности и энергоэффективности, обеспечивая надежную работу и защиту компонентов ПК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 8 разъемов |
| Sata | 12 разъемов |
| Высота | 150 мм мм |
| Глубина | 86 мм |
| Мoдель | Toughpower iRGB PLUS |
| Модульное кабелирование | Полностью модульное |
| Разъем питания (количество контактов) | 24 |
| Ток при напряжении -12V | 0.3 A |
| Ширина | 180 мм мм |
- Цена: 17 196 ₴
