Extralink Lifepo4 60Ач 12.8В, BMS (EX30448)

- Нет в наличии
- Код: 151606014
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Extralink Lifepo4 емкостью 60 Ач и напряжением 12.8 В оснащён встроенной системой управления батареей (BMS), обеспечивающей защиту от перегрузок, коротких замыканий и глубокого разряда. Литий-железо-фосфатная технология гарантирует долгий срок службы и стабильную работу при различных условиях эксплуатации. Этот аккумулятор идеально подходит для использования в системах резервного питания, электромобилях и солнечных установках. Компактный и надёжный источник энергии с высокой энергоэффективностью и безопасностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ExtraLink |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 165 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 Ah А·ч |
| Мoдель | EX.30448 |
| Марка | Extralink |
| Напряжение | 12,8 V В |
| Тип | Аккумуляторы |
- Цена: 9 999 ₴


