Линейно-интерактивный ИБП APC Easy UPS Line-interactive SMV 750VA 230V (SMV750CAI)

- В наличии
- Код: 91223770
22 201 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания APC Easy UPS SMV 750VA обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель SMV750CAI поддерживает мощность 750 ВА и напряжение 230 В, что делает её идеальным решением для домашних и офисных систем. Устройство оснащено функцией автоматической регулировки напряжения (AVR), что позволяет стабилизировать питание без перехода на аккумулятор. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой интерьер. APC Easy UPS гарантирует бесперебойную работу подключенных устройств и защиту данных при отключении электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2-6 ms |
| Время резервирования | 2-9 мин |
| Входное напряжение | 165-290 V В |
| Высота | 220 мм мм |
| Выходные разъемы | 8 |
| Глубина | 410 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мощность | 525 |
| Мощность [VA] | 750 VA |
| Полезная мощность [W] | 525 |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, IEC C14 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Частота | 45/65 Hz |
| Ширина | 160 мм мм |
- Цена: 22 201 ₴



