ИБП Qoltec 53946 2000 ВА

- В наличии
- Код: 126717458
19 231 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания (ИБП) Qoltec 53946 мощностью 2000 ВА обеспечивает надежную защиту электроники от перебоев и скачков напряжения. Устройство поддерживает стабильную работу компьютеров, серверов и другой техники, предотвращая потерю данных и повреждения. Компактный дизайн и простой интерфейс делают использование удобным как в домашних условиях, так и в офисе. ИБП оснащён функциями автоматического регулирования напряжения и защитой от перегрузок, что гарантирует долговечность и безопасность оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 87 мм мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Мoдель | 53946 |
| Марка | Qoltec |
| Мощность | 1600 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 1650 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [h] | 8 |
| Тип корпуса | Rack |
| Топология | Off-line |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Частота | 45/55 Hz |
| Ширина | 483 мм мм |
- Цена: 19 231 ₴

