ИБП Qoltec 53981 2000 ВА

- В наличии
- Код: 157713506
20 943 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Qoltec 53981 мощностью 2000 ВА обеспечивает надежную защиту электроники от перебоев в электроснабжении и скачков напряжения. Устройство поддерживает стабильную работу компьютеров, серверов и другой техники, предотвращая потерю данных и повреждения. Компактный дизайн и простое управление делают его удобным для использования в офисе и дома. ИБП оснащён необходимыми разъёмами для подключения и автоматическим режимом работы, что гарантирует безопасность и долговечность оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 385 мм мм |
| Выходные разъемы | 2 |
| Глубина | 440 мм |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | 53981 |
| Марка | Qoltec |
| Мощность | 1600 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 1650 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 5 |
| Тип корпуса | Tower |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 230 мм мм |
- Цена: 20 943 ₴







