ДБЖ Eaton 5E 1600 USB IEC Gen2 1600 ВА (5E1600UI)

- В наличии
- Код: 154826667
21 372 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 5E 1600 USB IEC Gen2 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель мощностью 1600 ВА оснащена USB-портом для удобного подключения и управления. Компактный и прочный корпус позволяет использовать устройство в офисах и домашних условиях. Eaton 5E 1600 поддерживает автоматическое регулирование напряжения и обеспечивает стабильную работу подключенных устройств, предотвращая потерю данных и повреждения техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Высота | 330 мм мм |
| Глубина | 382 мм |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | Eaton 5E G2 |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 1200 |
| Мощность [VA] | 2200 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 1200 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 6 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, IEC C14 |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 133 мм мм |
- Цена: 21 372 ₴

