Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI 1200 RLE Black (10121099) (VI1200RLE)

- В наличии
- Код: 70985640
18 815 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания PowerWalker VI 1200 RLE Black обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена функцией автоматической стабилизации напряжения, что позволяет поддерживать стабильную работу подключенных устройств. ИБП имеет мощность 1200 ВА, что подходит для офисной техники, серверов и сетевого оборудования. Компактный корпус и чёрный цвет делают устройство универсальным для любого интерьера. PowerWalker VI 1200 RLE оснащён удобным LCD-дисплеем для контроля состояния и прост в установке и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 88 мм мм |
| Выходные разъемы | 2 |
| Глубина | 430 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | VI 1200 RLE |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 720 |
| Мощность [VA] | 1200 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Топология | Off-line |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 438 мм мм |
- Цена: 18 815 ₴

