Блок питания SeaSonic Prime Fanless TX-700 (SSR-700TL)

- В наличии
- Код: 100403552
17 905 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания SeaSonic Prime Fanless TX-700 (SSR-700TL) представляет собой высококачественное решение для сборки бесшумных и надёжных компьютерных систем. Модель оснащена полностью пассивным охлаждением, что исключает шум от вентиляторов и обеспечивает стабильную работу при высокой нагрузке. Мощность 700 Вт позволяет использовать устройство с современными игровыми и профессиональными комплектующими. Высокий КПД и сертификация 80 PLUS Titanium гарантируют экономию электроэнергии и минимальные тепловые потери. Компактный и стильный дизайн блока питания легко впишется в любой корпус.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Особенности | Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Titanium |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 мм мм |
| Глубина | 170 мм |
| Мoдель | Seasonic PRIME TX-700 Fanless 700 ATX23 |
| Ширина | 150 мм мм |
- Цена: 17 905 ₴









