Линейно-интерактивное ИБП PowerWalker VI 1500 CSW IEC (10121124)

- В наличии
- Код: 83160472
21 077 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивное устройство бесперебойного питания PowerWalker VI 1500 CSW IEC обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена современными функциями стабилизации напряжения и автоматическим переключением на аккумулятор при отключении питания. Компактный дизайн и стандартный IEC-разъём делают устройство удобным для использования в офисах и домашних условиях. PowerWalker VI 1500 CSW IEC подходит для защиты компьютеров, серверов и другой техники, обеспечивая стабильную работу и предотвращая потерю данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Входное напряжение | 220-240 V В |
| Высота | 220 мм мм |
| Выходные разъемы | 8 |
| Глубина | 480 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | Power Walker VI CW |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 1050 |
| Мощность [VA] | 1500 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 145 мм мм |
- Цена: 21 077 ₴


