Жесткий диск WD Red Plus 10 ТБ (WD101EFBX)

- Нет в наличии
- Код: 103513955
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск WD Red Plus объемом 10 ТБ предназначен для систем хранения данных и сетевых хранилищ NAS. Он обеспечивает высокую надежность и стабильную работу в круглосуточном режиме благодаря технологии NASware 3.0. Диск оптимизирован для многодисковых систем, снижая вибрации и шум, что увеличивает срок службы устройства. Поддержка интерфейса SATA III обеспечивает быструю передачу данных. WD Red Plus идеально подходит для малого и среднего бизнеса, а также домашних пользователей, которым необходим надежный и емкий накопитель для хранения больших объемов информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26,1мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Интерфейс | SATA3 |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | WD Red Plus 3.5" |
| Марка | Western Digital |
| Назначение | Серверы / NAS |
| Объем памяти | 10TB |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101,6мм мм |
- Цена: 9 999 ₴
