Монитор MSI Optix G32CQ4

- В наличии
- Код: 96345734
15 589 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор MSI Optix G32CQ4 представляет собой качественное игровое устройство с изогнутым экраном 31,5 дюйма и разрешением WQHD 2560x1440. Он оснащён частотой обновления 165 Гц и временем отклика 1 мс, что обеспечивает плавное изображение и минимальные задержки в динамичных играх. Технологии адаптивной синхронизации и антибликовое покрытие делают использование комфортным и приятным. Эргономичная подставка позволяет регулировать наклон и высоту экрана для удобства пользователя. Этот монитор отлично подойдёт как для геймеров, так и для работы с графикой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 170 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 509мм мм |
| Годовое потребление энергии | 58 кВтч |
| Диагональ экрана | 31,5 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, Низкое синее свечение |
| Мoдель | Optix G32CQ4 |
| Марка | MSI |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, 2x HDMI |
| Потребление энергии | 58 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме HDR (N) | 41 кВтч |
| Размер экрана | 50,8 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | Изогнутый |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 15 589 ₴




