Материнская плата ASUS ROG STRIX B650E-E GAMING WIFI (90MB1BB0-M0EAY0)

- В наличии
- Код: 141841428
17 356 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS ROG STRIX B650E-E GAMING WIFI предназначена для сборки мощных игровых и рабочих систем. Поддерживает современные процессоры AMD Ryzen с сокетом AM5, обеспечивая высокую производительность и стабильность. Плата оснащена встроенным модулем Wi-Fi для быстрого и стабильного беспроводного подключения. Имеет расширенные возможности для разгона, качественную систему охлаждения и множество портов для подключения периферии. Отличный выбор для геймеров и профессионалов, стремящихся к максимальной эффективности и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм мм |
| Глубина | 305 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | Bluetooth, Подсветка LED, NVMe SSD, Wi-Fi |
| Код производителя | ROGSTRIXB650EEGAMINGWIFI |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | ASUS ROG STRIX B650E-E GAMING WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы для видеокарты | 3x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x S/PDIF, 1x Clear смOS, 2x USB 2.0, 1x HDMI, 4x USB 2.0, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 800MHz, 6400MHz |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 17 356 ₴

