Линейно-интерактивный ИБП Eaton Ellipse PRO 1200 FR (ELP1200FR)

- В наличии
- Код: 26636445
21 814 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания Eaton Ellipse PRO 1200 FR обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена функцией автоматической стабилизации напряжения, что позволяет поддерживать стабильную работу подключенных устройств. UPS имеет компактный дизайн и подходит для использования в офисах и домашних условиях. Eaton Ellipse PRO 1200 FR поддерживает работу с различными типами нагрузок, обеспечивая до 1200 ВА мощности. Устройство оснащено удобным LCD-дисплеем для контроля состояния и индикации параметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Время переключения | 4 ms |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 275 мм мм |
| Выходные разъемы | 8 |
| Глубина | 390 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB, RJ-45 |
| Мoдель | UPS Ellipse PRO 1200 FR |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 750 |
| Мощность [VA] | 1200 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | FR |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 82 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 21 814 ₴









