Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI 2200 RLE Black

- В наличии
- Код: 70985641
20 689 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания PowerWalker VI 2200 RLE Black обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена функцией автоматического регулирования напряжения (AVR), что позволяет стабилизировать питание без перехода на аккумулятор. ИБП поддерживает длительную работу при отключении электросети благодаря встроенной батарее. Компактный и стильный корпус чёрного цвета легко впишется в любой офис или домашнюю обстановку. Устройство подходит для защиты компьютеров, серверов и сетевого оборудования, обеспечивая стабильную работу и предотвращая потерю данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 88 мм мм |
| Выходные разъемы | 2 |
| Глубина | 430 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | VI 2200 RLE |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 1320 |
| Мощность [VA] | 2200 VA |
| Напряжение | 220-240 V В |
| Номинальное напряжение | 12 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Топология | Off-line |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 438 мм мм |
- Цена: 20 689 ₴


