Материнская плата ASUS TUF GAMING Z790-PLUS WIFI (90MB1D80-M0EAY0)

- В наличии
- Код: 147117250
15 643 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS TUF GAMING Z790-PLUS WIFI создана для геймеров и энтузиастов, обеспечивая высокую производительность и стабильность. Основана на чипсете Intel Z790, поддерживает процессоры Intel 12-го и 13-го поколения. Плата оснащена встроенным модулем Wi-Fi для быстрого и стабильного беспроводного соединения. Имеет расширенные возможности охлаждения и усиленную конструкцию для долговечности. Поддерживает высокоскоростную память DDR5 и множество портов для подключения периферии. Идеальный выбор для сборки мощного игрового ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | TUFGAMINGZ790PLUSWIFI |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 4 |
| Мoдель | ASUS TUF GAMING Z790-PLUS |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E 4.0 x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x Antenna |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов накопителей | 1x M2 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 5600MHz, 7200MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 15 643 ₴


