Материнская плата ASUS PRIME Z790-A WIFI (90MB1CS0-M0EAY0)

- В наличии
- Код: 141465044
21 104 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS PRIME Z790-A WIFI представляет собой современное решение для сборки мощного и надежного компьютера. Оснащена поддержкой новейших процессоров Intel 12-го и 13-го поколения, обеспечивает высокую производительность и стабильность работы. Плата поддерживает технологию Wi-Fi для беспроводного подключения к сети, а также имеет расширенные возможности по подключению периферии и памяти. Идеально подходит для геймеров и профессионалов, требующих максимальной скорости и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | Wi-Fi |
| Код производителя | PRIMEZ790AWIFI |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 4 |
| Мoдель | PRIME Z790-A WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 3x PCI-E x4, 1x PCI-E 5.0 x16, 1x PCI-E 4.0 x4 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x DisplayPort |
| Стандарт платы | ATX |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов накопителей | 1x mSATA, 2x M2 |
| Частоты работы памяти | 800MHz, 4800MHz, 5000MHz, 5600MHz, 6000MHz, 6400MHz, 6800MHz |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 21 104 ₴

