Аккумулятор для ИБП Qoltec (53083)

- В наличии
- Код: 151369440
22 844 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для источника бесперебойного питания Qoltec (модель 53083) обеспечивает надежное питание ваших устройств при отключении электроэнергии. Он отличается высокой ёмкостью и долговечностью, что гарантирует стабильную работу ИБП в критических ситуациях. Компактный и лёгкий, аккумулятор легко устанавливается и совместим с большинством моделей ИБП, поддерживая их работоспособность и защищая технику от сбоев. Идеальное решение для дома и офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 173 мм мм |
| Глубина | 260 мм |
| Код производителя | 53083 |
| Мoдель | 53083 |
| Марка | Qoltec |
- Цена: 22 844 ₴








