ИБП PowerWalker VI 2000 LCD 2000 ВА (10120020)

- В наличии
- Код: 16964523
15 804 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 2000 LCD обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель мощностью 2000 ВА оснащена информативным LCD-дисплеем, который отображает состояние устройства и параметры сети. Компактный и прочный корпус позволяет использовать ИБП в офисе и дома. Устройство поддерживает автоматическое регулирование напряжения и обеспечивает стабильную работу подключенных приборов при отключении электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2-6 ms |
| Высота | 205 мм мм |
| Выходные разъемы | 2 |
| Глубина | 146 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | VI 2000 LCD FR |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 200 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип F (немецкий/шукко), RJ-45 |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 146 мм мм |
- Цена: 15 804 ₴
