Линейно-интерактивный ИБП APC Back-UPS Pro 900VA (BR900G-GR)

- В наличии
- Код: 15330774
20 409 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro 900VA (BR900G-GR) обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена функцией автоматической стабилизации напряжения, что позволяет поддерживать стабильную работу подключенных устройств. ИБП имеет емкую батарею, обеспечивающую длительное время автономной работы при отключении питания. Компактный и прочный корпус черного цвета легко впишется в любой офис или домашнюю обстановку. Устройство оснащено удобным ЖК-дисплеем для мониторинга состояния и управления. APC Back-UPS Pro 900VA подходит для защиты компьютеров, сетевого оборудования и другой техники, требующей надежного электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 382 мм мм |
| Выходные разъемы | 5 |
| Глубина | 382 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | BR900- |
| Мощность | 540 |
| Мощность [VA] | 900 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип F (немецкий/Schuko), RJ-45 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
- Цена: 20 409 ₴
