Гибридный ИБП/инвертор PowerWalker VFI 1000 TGB (10122098)

- В наличии
- Код: 60514069
17 785 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибридный источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 1000 TGB обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство сочетает функции ИБП и инвертора, что позволяет эффективно управлять энергопитанием и обеспечивать стабильную работу подключенных приборов. Модель оснащена современными технологиями для повышения энергоэффективности и долговечности. Компактный дизайн и удобное управление делают PowerWalker VFI 1000 TGB отличным выбором для дома и офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 229 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 43 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | VFI 1000 TGB |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 900 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 144 мм мм |
- Цена: 17 785 ₴

