Линейно-интерактивный ИБП EVER ECO Pro 1200 AVR CDS (W/EAVRTO-001K20/00)

- В наличии
- Код: 53866039
18 507 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания EVER ECO Pro 1200 AVR CDS обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перепадов напряжения и кратковременных отключений питания. Модель оснащена функцией автоматической стабилизации напряжения (AVR), что позволяет поддерживать стабильное напряжение на выходе без использования аккумулятора. ИБП подходит для защиты компьютеров, серверов, сетевого оборудования и бытовой техники. Компактный и легкий корпус белого цвета легко впишется в любой интерьер. Устройство обеспечивает эффективную работу и продлевает срок службы подключенных приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ever |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время резервирования | 2-9 мин |
| Высота | 150 мм мм |
| Выходные разъемы | 2 |
| Глубина | 434 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | EVER ECO Pro |
| Марка | Ever |
| Мощность | 780 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 780 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 5 |
| Тип корпуса | Tower |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 90 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 18 507 ₴




