Материнская плата GIGABYTE B760 AORUS MASTER DDR4

- Нет в наличии
- Код: 146472200
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата GIGABYTE B760 AORUS MASTER DDR4 представляет собой высокопроизводительное решение для сборки современных игровых и рабочих систем. Поддержка процессоров Intel 12-го и 13-го поколения, а также оперативной памяти DDR4 обеспечивает стабильную и быструю работу. Плата оснащена расширенными возможностями охлаждения, качественной элементной базой и множеством интерфейсов для подключения периферии. Идеальный выбор для пользователей, стремящихся к максимальной производительности и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм мм |
| Глубина | 305 мм |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | B760AMASTERDDR4 |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | B760 A MASTER DDR4 |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Марка | Gigabyte |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x16, 1x PCI-E x4 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 5333MHz |
| Чипсет | Intel B760 |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴
