Линейно-интерактивное ИБП APC Back-UPS 1200W/2200VA USB Schuko (BX2200MI-GR)

- В наличии
- Код: 97589459
18 347 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивное устройство бесперебойного питания APC Back-UPS BX2200MI-GR обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель обладает мощностью 2200VA/1200W, оснащена USB-портом для мониторинга и управления, а также розетками Schuko для удобного подключения. ИБП поддерживает автоматическую стабилизацию напряжения, что гарантирует стабильную работу подключенных устройств. Компактный и прочный корпус черного цвета идеально впишется в офисное или домашнее рабочее пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 6 ms |
| Время резервирования | 1 мин |
| Высота | 23 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 390 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | BX2200MI |
| Мощность | 1200 |
| Мощность [VA] | 2200 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 6 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип F (немецкий/Schuko), RJ-45 |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 140 мм мм |
| Эффективная мощность [W] | 1200 |
| светодиоды | Да |
- Цена: 18 347 ₴
