ИБП непрерывного действия (Online) PowerWalker VFI 1000R1U (10120195)

- В наличии
- Код: 36380438
14 652 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 1000R1U Online обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство работает по технологии Online, что гарантирует стабильное и качественное питание без прерываний. Модель оснащена мощностью 1000 ВА, что подходит для офисной техники, серверов и сетевого оборудования. Компактный корпус формата 1U позволяет удобно разместить ИБП в стойке. PowerWalker VFI 1000R1U отличается высокой эффективностью и надежностью, обеспечивая длительную работу и защиту данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 44 мм мм |
| Выходные разъемы | 3 |
| Глубина | 477 мм |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | VFI 1000 R1U |
| Марка | BlueWalker |
| Мощность | 800 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Полезная мощность [W] | 800 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | RJ-45 |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 47/70 Hz |
| Ширина | 438 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 14 652 ₴




