ИБП PowerWalker VFI 1000 AT FR 1000 ВА

- В наличии
- Код: 94437181
15 897 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 1000 AT FR обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель мощностью 1000 ВА подходит для офисной и домашней техники, гарантируя стабильную работу при отключениях электроэнергии. Устройство оснащено функцией двойного преобразования, что обеспечивает чистое и стабильное питание без искажений. Компактный дизайн и удобный интерфейс делают эксплуатацию простой и удобной. PowerWalker VFI 1000 AT FR — оптимальное решение для защиты ваших устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от батареи | 3-12 мин |
| Входное напряжение | 220-240 V В |
| Высота | 191 мм мм |
| Выходные разъемы | 3 |
| Глубина | 440 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | VFI 1000 AT FR |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 900 |
| Сигнализация | Да |
| Слот для расширительных карт | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип E (французский/польский) |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 210 мм мм |
- Цена: 15 897 ₴

