Клавиатура Razer BlackWidow V4 Pro Green Switch USB черная

- В наличии
- Код: 148916853
13 421 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура Razer BlackWidow V4 Pro с механическими переключателями Green Switch обеспечивает высокую скорость отклика и точность нажатий, что идеально подходит для геймеров и профессионалов. Модель оснащена удобным USB-подключением и стильным черным корпусом, который гармонично впишется в любой игровой сетап. Надежность и долговечность конструкции гарантируют комфортное использование в течение длительного времени. Эргономичный дизайн и дополнительные функциональные клавиши повышают удобство работы и игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Интерфейс | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 466 мм |
| Длина провода | 2 |
| Мoдель | BlackWidow V4 Pro |
| Марка | Razer |
| Поддержка макросов | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Раскладка клавиатуры | US international (qwerty) |
| Связь | Проводное |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Ширина | 153 мм мм |
- Цена: 13 421 ₴



