Линейно-интерактивный ИБП APC Back UPS Pro BR 900ВА, ЖК-дисплей (BR900MI)

- В наличии
- Код: 87462998
18 561 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BR900MI мощностью 900ВА обеспечивает надежную защиту электроники от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния и параметров работы. ИБП поддерживает автоматическую регулировку напряжения, что позволяет стабилизировать питание без перехода на батарею. Компактный и прочный корпус черного цвета идеально впишется в офисное или домашнее рабочее пространство. APC Back-UPS Pro BR900MI — оптимальное решение для защиты компьютеров, сетевого оборудования и периферии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Время резервирования | 2-9 мин |
| Высота | 260 мм мм |
| Выходные разъемы | 10 |
| Глубина | 310 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | BR900MI |
| Мощность | 540 |
| Мощность [VA] | 900 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 540 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 12 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | USB |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 140 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 18 561 ₴

