Аккумуляторная батарея APCRBC133

- В наличии
- Код: 17027819
29 215 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея APCRBC133 предназначена для замены оригинальных аккумуляторов в источниках бесперебойного питания APC. Обеспечивает стабильную работу и продлевает срок службы устройства. Высокое качество изготовления гарантирует надежность и безопасность эксплуатации. Совместима с моделями UPS, требующими батарею APCRBC133. Легко устанавливается и обеспечивает бесперебойное питание при отключении электроэнергии. Идеальный выбор для поддержания работы важной техники в офисе и дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность | 0-95 % |
| Глубина | 495 мм |
| Емкость батареи | 7,2 Ah |
| Напряжение | 12 V В |
- Цена: 29 215 ₴
