Блок питания be quiet! Dark Power 13 850 Вт (BN334)

- В наличии
- Код: 147300463
20 623 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания be quiet! Dark Power 13 850 Вт (BN334) обеспечивает стабильное и эффективное питание для высокопроизводительных компьютеров. Модель отличается высоким КПД, низким уровнем шума и надежной системой охлаждения. Поддержка современных стандартов и множество защитных функций гарантируют безопасность компонентов. Компактный дизайн и качественные материалы делают этот блок питания отличным выбором для сборки мощных систем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Вид разъемов | SATA |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Titanium |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,97 |
| Высота | 86 мм мм |
| Глубина | 175 мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Мoдель | Dark Power 13 |
| Модульное кабелирование | Полностью модульное |
| Ширина | 175 мм мм |
- Цена: 20 623 ₴





