Резервный ИБП Eaton Ellipse ECO 1200 USB FR

- В наличии
- Код: 13197146
16 500 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резервный источник бесперебойного питания Eaton Ellipse ECO 1200 USB FR обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено USB-портом для удобного подключения к компьютеру и мониторинга состояния. Компактный и стильный дизайн позволяет легко разместить ИБП в офисе или дома. Модель поддерживает автоматическое регулирование напряжения, что продлевает срок службы подключенных устройств. Eaton Ellipse ECO 1200 USB FR — оптимальное решение для защиты важной техники и сохранения данных при отключениях питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Время переключения | 5 ms |
| Высота | 305 мм мм |
| Выходные разъемы | 8 |
| Глубина | 312 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | Ellipse Eco EL1200USB FR |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 750 |
| Мощность [VA] | 1200 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | FR |
| Топология | Off-line |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 81 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 16 500 ₴







