Материнская плата ASUS ProArt B660-CREATOR D4 (90MB19F0-M0EAY0)

- Нет в наличии
- Код: 123794016
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS ProArt B660-CREATOR D4 предназначена для профессионалов и творческих специалистов, обеспечивая высокую производительность и стабильность работы. Поддерживает процессоры Intel 12-го поколения, оснащена четырьмя слотами для оперативной памяти DDR4 с возможностью расширения до 128 ГБ. Плата предлагает множество портов USB, поддержку PCIe 4.0 и высокоскоростные интерфейсы для подключения современных устройств. Надежное питание и продуманное охлаждение обеспечивают стабильную работу даже при интенсивных нагрузках. Идеальный выбор для создания мощных рабочих станций и мультимедийных проектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | PROARTB660CREATORD4 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | PROART B660-CREATOR D4 |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Чипсет | Intel B660 |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴
