Видеокарта PNY Quadro P1000 v2 (VCQP1000V2-PB)

- Нет в наличии
- Код: 91788600
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта PNY Quadro P1000 v2 предназначена для профессионального использования в области графики и дизайна. Обеспечивает высокую производительность при работе с 3D-моделированием, CAD-приложениями и визуализацией. Оснащена современным графическим процессором, поддерживает несколько дисплеев и обеспечивает стабильную работу в ресурсоёмких задачах. Компактный дизайн и эффективное охлаждение делают её удобной для установки в различные рабочие станции. Идеальный выбор для специалистов, которым необходима надёжная и производительная видеокарта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PNY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Графический чипсет | NVIDIA GT 1030 |
| Интерфейсы | DisplayPort |
| Особенности | Поддержка DirectX 12 |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 69 мм мм |
| Глубина | 38 мм |
| Мoдель | Quadro P1000v2 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 5120 x 2880 |
| Максимальное потребление мощности | 47 Вт |
| Объем видеопамяти | 4GB MB |
| Производитель чипсета | AMD |
| Разъемы питания | 1x 6-pin, Нет |
| Серия | Quadro |
| Частота видеопамяти | 5000 MHz |
| Частота процессора | 1518 MHz |
| Ширина | 69 мм мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
- Цена: 9 999 ₴
