Блок питания be quiet! Dark Power 13 1000W (BN335)

- В наличии
- Код: 147300135
19 231 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания be quiet! Dark Power 13 1000W (BN335) обеспечивает стабильное и эффективное питание для высокопроизводительных компьютеров. Модель отличается высоким КПД, тихой работой благодаря качественному вентилятору и надежной системой охлаждения. Мощность 1000 Вт позволяет использовать устройство с мощными видеокартами и процессорами, обеспечивая стабильность работы даже при максимальных нагрузках. Компактный дизайн и качественные компоненты гарантируют долговечность и безопасность эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Особенности | Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Titanium |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 1 вилка |
| Высота | 175 мм мм |
| Глубина | 86 мм |
| Диаметр вентиляторов | 135 мм |
| Мoдель | Dark Power 13 |
| Ширина | 120 мм мм |
- Цена: 19 231 ₴





