Корпус Fractal Design Torrent White RGB TG Clear Tint (FD-C-TOR1A-07)

- В наличии
- Код: 153291618
13 461 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Fractal Design Torrent White RGB TG Clear Tint — это высококачественный компьютерный корпус, выполненный в стильном белом цвете с прозрачной тонировкой из закалённого стекла. Он оснащён RGB-подсветкой, которая позволяет создавать эффектные световые эффекты и настраивается под любой стиль. Корпус поддерживает современные форматы материнских плат и обеспечивает отличное охлаждение благодаря продуманной вентиляции. Идеальный выбор для сборки мощного и эстетичного ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 530 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | FDCTOR1A07 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | Design Torrent |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 164 мм |
| Материал | Сталь, закаленное стекло |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Подсветка корпуса | RGB |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, E-ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 242 мм мм |
- Цена: 13 461 ₴









