Процессор Intel Core i5-12600K (BX8071512600K)

- В наличии
- Код: 117657157
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процессор Intel Core i5-12600K — высокопроизводительный процессор 12-го поколения Alder Lake, предназначенный для настольных ПК. Он оснащён 10 ядрами (6 производительных и 4 эффективных) и поддерживает многопоточность, что обеспечивает отличную производительность в играх и рабочих задачах. Частота процессора позволяет быстро обрабатывать сложные вычисления, а разблокированный множитель даёт возможность разгона для энтузиастов. Совместим с современными материнскими платами на базе чипсета Intel 600-й серии. Этот процессор станет отличным выбором для пользователей, стремящихся к балансу между производительностью и энергоэффективностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интегрированная графика | Да |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Комплектация | Box |
| Особенности | Разблокированный множитель |
| Показатель TDP | 125 Вт |
| Разъемы | LGA1700 |
| Семейство процессора | Core i5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Архитектура | 64-bit |
| Внутренняя тактовая частота | 3700 MHz |
| Код производителя | BX8071512600K |
| Кэш-память | 20MB |
| Охлаждение в комплекте | Нет |
| процесс | 10 nm |
- Цена: 15 214 ₴

