Многофункциональное устройство HP Color LaserJet M178nw с Wi-Fi

- В наличии
- Код: 84142417
16 933 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное устройство HP Color LaserJet M178nw с поддержкой Wi-Fi обеспечивает высококачественную цветную печать, сканирование и копирование. Компактный и стильный дизайн идеально подходит для домашнего офиса и небольших рабочих групп. Устройство поддерживает беспроводное подключение, что позволяет легко печатать с различных устройств без проводов. Высокая скорость печати и точная цветопередача обеспечивают профессиональный результат. Простое управление и надежность делают этот БФП отличным выбором для повседневных задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.9 кг |
| Глубина | 363 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 289 мм мм |
| Двусторонняя печать | Ручная |
| Дисплей | Да |
| Дистрибуция | HP |
| Интерфейсы | RJ-45, USB, AirPrint, Wi-Fi |
| Лоток для бумаги | 150 листов |
| Мoдель | Color Laser 178nw |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Поддерживаемые форматы носителей | B5, A6, A5, A4 |
| Поддержка сети | Встроенный сетевой адаптер |
| Разрешение копирования | 600x600 dpi |
| Разрешение печати моно | 600x600 dpi |
| Разрешение печати цвет | 600x600 dpi |
| Разрешение сканирования | 600x600 dpi |
| Расходные материалы | Стартовый тонер |
| Сканирование в облако | Нет |
| Скорость печати моно | 18 страниц в мин. |
| Скорость печати цвет | 4 страницы в мин. |
| Тип | Цветное |
| Тип факса | Нет телефона и факса |
| Ширина | 406 мм мм |
- Цена: 16 933 ₴






