Линейно-интерактивный ИБП Eaton 5SC 500VA (5SC500I)

- В наличии
- Код: 26594792
15 469 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания Eaton 5SC 500VA обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель 5SC500I отличается компактным дизайном и высокой эффективностью, что делает её идеальным решением для офисной техники и серверов малого и среднего бизнеса. Устройство поддерживает автоматическую регулировку напряжения и имеет интуитивно понятный интерфейс для удобного управления. Eaton 5SC 500VA гарантирует стабильную работу подключенных устройств и предотвращает потерю данных при отключении питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 210 мм мм |
| Глубина | 240 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | UPS 5SC 500i |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 350 |
| Мощность [VA] | 500 VA |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC, USB, RS485 |
| Топология | Off-line |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 Hz |
| Ширина | 150 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 15 469 ₴





