ИБП Eaton 5E 1600 USB FR Gen2 1600 ВА (5E1600UF)

- В наличии
- Код: 154714507
13 354 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 5E 1600 USB FR Gen2 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель мощностью 1600 ВА оснащена USB-портом для удобного подключения к компьютеру и мониторинга состояния. Компактный корпус и современный дизайн позволяют легко интегрировать устройство в офисное или домашнее рабочее пространство. Eaton 5E 1600 USB FR Gen2 поддерживает автоматическое регулирование напряжения и обеспечивает стабильную работу подключенных устройств в случае отключения электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Высота | 330 мм мм |
| Глубина | 180 мм |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | Eaton 5E G2 |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1600 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 900 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 6 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип C (Europlug), Тип E (французский/польский), IEC C13, IEC C14 |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 133 мм мм |
- Цена: 13 354 ₴

