Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI 1500 SCL LINE-INTERACTIVE 1500VA (VI1500SCL)

- В наличии
- Код: 92593793
12 806 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания PowerWalker VI 1500 SCL обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель мощностью 1500 ВА подходит для офисной и домашней техники, поддерживая стабильную работу при отключениях электроэнергии. Устройство оснащено функцией автоматического регулирования напряжения (AVR), что позволяет избежать повреждений оборудования. Компактный дизайн и простой интерфейс делают использование удобным и эффективным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 6 ms |
| Высота | 182 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 320 мм |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | Power Walker VI SCL |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1500 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 900 |
| Среднее время зарядки [ч] | 6 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип F (немецкий/Schuko) |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 13 мм мм |
- Цена: 12 806 ₴

